В молодёжном центре Рыбницы прошёл благотворительный концерт «Голос сердца моего», который организовали студенты Рыбницкого филиала Приднестровского госуниверситета. Подобные мероприятия они проводят каждый год, чтобы собрать средства для проведения новогоднего утренника в школе-интернате с.Попенки.

Весёлую, уютную атмосферу добра и праздника создали начинающие и уже состоявшиеся танцоры и певцы филиала, а также городские творческие коллективы.

Как сообщается на сайте госадминистрации, благодаря совместным усилиям студентов и руководства филиала, а также неравнодушных граждан была собрана определённая сумма. На эти средства учащиеся ВУЗа организуют для подопечных детского дома новогодний праздник с концертом, играми, конкурсами и подарками.

ИА "Новости Приднестровья"