«В профсоюз вступил не зря – знаю, там мои друзья» - слова, ставшие девизом не только состоявшегося мероприятия, но и всей работы студенческого профкома.

28 февраля профком студентов организовал культурно-развлекательное мероприятие «Караоке-батл» между факультетами.

Конкурс проходил в четыре этапа: групповая песня, дуэт, сольная и случайная песня.  На конкурсе каждый факультет старался по достоинству представить себя, удивляя зрителей. Голосование проходило в формате «Евровидение».

В финале конкурса команды факультетов были награждены различными грамотами и призами. В номинации «групповая песня» I место занял факультет общественных наук, II место - экономический факультет, III место -  факультет физической культуры и спорта.

В номинации «Дуэт» I место занял естественно-географический факультет, II место - медицинский факультет, III место - факультет физической культуры и спорта.

В номинации «Сольная песня» I место завоевал экономический факультет, II место - естественно-географический факультет, III место - филологический факультет.

В номинации «Случайная песня» I место получил факультет физической культуры и спорта, II место - факультет педагогики и психологии, III - юридический факультет. Первое место в номинации «Группа поддержки» получил юридический факультет.

Е.Н. Георгиш, председатель профкома студентов