ПГУ им. Т.Г. Шевченко

  Студенты ФФКиС 27 декабря поздравили профессорско-преподавательский состав факультета и учащихся с Новым годом.

В Культурно-просветительском центре им. Кирилла и Мефодия ребята показали веселое новогоднее представление по мотивам известного кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию», в ходе которого главный герой отправился в Африку, Молдавию, Украину и Болгарию. При этом со сцены КПЦ прозвучали слова поздравлений на всех официальных языках нашей республики!

Зам. декана по научной работе факультета физкультуры и спорта О.В. Китикарь поздравила присутствующих с наступающим Новым годом, особо отметив главных гостей праздника – учащихся Республиканского учебно-воспитательного комплекса им. А.С. Макаренко, пожелала им здоровья и счастья. От имени Тираспольского городского совета Оксана Васильевна вручила  студентам-активистам ФФКиС благодарственное письмо .

 Декан факультета физической культуры и спорта профессор  В.Ф.Гуцу также выступил со словами поздравления. «Огромное спасибо за сегодняшнее поздравление, - сказал Василий Федорович. - Вы почстарались и очень хорошо выступили. Я даже подумал, что нахожусь на факультете искусств. Я всех искренне поздравляю с Новым годом! Пусть 2019 год принесет здоровье, счастье, благополучие и любовь!». В заключение своей речи В.Ф. Гуцу вручил участникам новогоднено представления торт. Студенты сердечно поблагодарили своего декана и пожелали ему и всему профессорско-преподавательскому составу всего самого наилучшего в наступающем году.

Анастасия Мегис.