The was a problem converting the source image.

Посещение детского дома представителями юридической студенческой консультации уже стало традицией. 28 апреля, во Всемирный день охраны труда, студенты снова посетили детский дом города Бендеры.

Этот день для детей и для трудового коллектива дома по сложившейся традиции уже стал датой, когда особое внимание уделяется именинникам весенних месяцев. Воспитанники детского дома поздравляли не только именинников, они также подготовили развлекательную программу ко Дню охраны труда, наполненную танцами, песнями, поздравлениями в адрес социальных работников. Участвовали и самые маленькие, и ребята постарше.

Встреча прошла в уютной домашней атмосфере, которую каждый день поддерживают педагоги и сотрудники детского дома. Юридическая студенческая консультация поздравила всех ребят с Днем рождения, затем в зал внесли огромный торт. Именинники, взявшись за руки и загадав свои самые заветные желания, дружно задули свечи. Также ребятам были вручены подарки .

Директор детского дома Татьяна Николаевна Вельшиневская сердечно поблагодарила всех гостей за постоянную поддержку и сердечное отношение к воспитанникам. Как итог дружеского общения с детьми был сделан общий снимок на память. Уезжали с желанием еще не раз вернуться, чтобы подарить детям, которые уже успели стать близкими, радость.

{gallery}2016/5/1/{/gallery}