В рамках Декады молодежи и студентов в ПГУ 12 и 13 ноября в клубе "Феникс" проходил традиционный, уже седьмой по счету турнир по пейнтболу. Организатором выступил профком студентов.  В  турнире участвовало 12 команд, которые представили все факультеты университета и Инженерно-технический институт. Несмотря на погодные условия, азарт и желание победить создавали особую атмосферу.  Ведь игра в пейнтбол – прекрасная возможность проверить себя и друзей в экстремальной обстановке, почувствовать прилив адреналина в крови, ощутить «реалистичность» военных действий, и, разумеется, получить заряд  хорошего настроения. Призовые места распределились так:

1 место - юридический факультет,

2 место - факультет общественных наук,

3 место - факультет физической культуры и спорта,

4 место - естественно-географический факультет.

Поздравляем победителей!

Несомненно, впечатления от турнира и воспоминания о нем, сопровождаемые  красочными  рассказами с демонстрацией фотографий и предметов особой гордости - боевых шрамов еще долго  будут будоражить воображение участников, а также тех, кто по какой-то причине пока еще   не открыл для себя пейнтбол.

Инна Чурсина, председатель профкома студентов ПГУ.