ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ННГУ) приглашает студентов Приднестровского госуниверситета им. Т.Г. Шевченко принять участие в летней образовательной кампании по нескольким сменам.

 

Со 2 по 8 июля там пройдёт Всероссийский лагерь-семинар "Лига". Участники получат сертификат образца ННГУ о прохождении краткосрочных образовательных курсов.

С 9 по 15 июля на площадке ННГУ будет проходить обучение по театральным направлениям "Арт-смена". С 17 по 28 июля состоится смена "Проект Z", которая включает в себя тренировки и мастер-классы. Участников ждут интересные спикеры, готовые рассказать о функциональных, биохимических и психологических аспектах здорового образа жизни.

Кроме того, с 31 июля по 11 августа студенты нашего вуза могут стать участниками лагерной смены "Студенческое самоуправление", где лидеры студсоветов соберутся в одном месте для обучения и обмена опытом.

Последняя смена летней образовательной кампании от ННГУ пройдёт с 14 по 25 августа. Проект "Разумный выбор" предполагает различные квесты, КВН и деловые игры.

Студенты ПГУ, желающие принять участие в летней образовательной кампании ННГУ, оплачивают только дорогу, а питание и проживание обеспечит принимающая сторона.

За всеми подробностями студенты могут обратиться в Отдел молодёжной политики, воспитания и соцзащиты ПГУ.