ПГУ им. Т.Г. Шевченко

В конференц-зале ПГУ им. Т.Г.Шевченко прошла торжественная церемония вручения студенческих билетов и зачетных книжек студентам дневного отделения магистерских программ.

На мероприятии присутствовали студенты, а также заведующие кафедрами  экономического факультета.

Церемония вручения началась с приветственного слова и. о. декана экономического факультета к. э. н., доцента Ирины Толмачевой. Она поздравила ребят с началом учебного года и пожелала им успехов в учебе.

С напутственным словом выступил первый проректор ПГУ, к. э. н. доцент Николай Смоленский. Он искренне поздравил магистрантов и пожелал им, чтобы эти два года были интенсивные, насыщенные, интересные и результативные. В конце своей речи Николай Николаевич напомнил, что для того чтобы все получилось, нужно трудиться не покладая рук.

Заведующие кафедрами экономического факультета поздравили ребят с принятием такого важного решения, как поступление в  магистратуру, потому что эта вторая ступень высшего образования дает больше возможностей в дальнейшем трудоустройстве. Также заведующие проинформировали студентов о том, как будет проходить учебный процесс на данном этапе обучения и вручили студенческие билеты. В этом году в магистратуру экономического факультета поступили 36 человек.

Денис Довганюк.