ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Дипломы о прохождении второй ступени высшего образования 26 февраля торжественно вручилина факультете педагогики и психологии.

С вступительным словом выступила декан факультета педагогики и психологии кандидат педагогических наук доцент Л.В. Васильева. В кругу коллег и выпускников Людмила Ивановна рассказала, что в этом году факультету исполняется 40 лет и студенты, занимающиеся психологией, педагогикой крайне востребованы на рынке труда. Людмила Ивановна выразила глубокое уважение опытным коллегам, которые в своей профессии не один год и постоянно стремятся совершенствовать свои знания и навыки. «Мы надеемся, что и вы продолжите творческий, научный путь своей профессии. Всегда рада видеть вас на факультете как коллег», - обратилась она к выпускникам.

Обучение длиной в два с половиной года пришло к своему логическому завершению и 32 студента-магистранта получили заветные дипломы. Самые искренние и сердечные слова признательности высказали представители студенчества своим педагогам и наставникам, отметив, что лучшая награда для каждого педагога – новые победы своих студентов. И мы обещаем, что это только начало нашего пути, заверили обладатели магистерских дипломов.

В завершение церемонии вручения студентка первого курса факультета педагогики и психологии Екатерина Крыжановская подарила всем участникам песню.

Виктория Чистякова.