Семинар на тему «Как правильно оформить презентацию в Power Point» в рамках международной недели образования (IEW 2019)  20 ноября прошел в Центре английского языка и американской культуры.

Координатор Американского центра в г. Кишиневе Наталия Андреев рассказала студентам о полезных ресурсах для работы над презентациями (ColorLisa, canva.com, dafont.com, unsplash.com) и наглядно показала, как работать с данными ресурсами. Участники также рассмотрели, какие ошибки чаще всего допускаются при создании презентации.

Помимо студентов филологического факультета на семинаре присутствовали школьники Тирасполя, углублённо изучающие английский язык. Ребята активно участвовали в беседе, задавая вопросы на интересующие их темы.

Ольга Абахина, специалист Центра английского языка и американской культуры.