23 декабря, в канун  отмечаемого в западных странах католиками, протестантами и некоторыми иными христианами 25 декабря Рождества Христова, первокурсники-лингвисты подготовили для всех желающих Christmas Party. Чтобы насладиться рождественским представлением, зрителям пришлось вспомнить английский язык.

…Рождество исчезло, и для его поисков вызвали признанного профессионала – Шерлока Холмса, который прибыл вместе со своим верным помощником доктором Ватсоном. Общими усилиями, вспоминая особенности празднования Рождества, разгадывая загадки, с песнями, танцами рождественских эльфов, занятными шутками, студенты нашли виновника. Сначала под подозрение попал Крампус – антипод святого Николая, который наказывает и пугает непослушных детей, если они плохо себя вели в течение года. Но и Крампус, как выяснилось, не крал праздник. Это сделала его маленькая дочь.

Вот такое традиционное рождественское шоу получилось у студентов, и по аплодисментам зрителей можно судить, что оно удалось!

Анна Цуканова.