ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Нежные и утонченные, сильные и целеустремленные, любящие и любимые Женщины принимают поздравления. Прекрасную половину Приднестровского госуниверситета 5 марта поздравили со светлым, нежным и теплым весенним праздником – Международным женским днём. Праздничный концерт состоялся в Культурно-просветительском центре.

Очаровательных  дам Приднестровского госуниверситета от всей души поздравил  ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко С.И. Берил. В своем видеообращении Степан Иорданович отметил: «Вы – украшение нашего большого и дружного коллектива. Несмотря на внешнюю хрупкость и беззащитность, в каждой из вас заключена великая сила. Вам удается достигать вершин в профессии, творчестве и общественной деятельности, создавать радушную, комфортную обстановку в семье и в коллективе, воспитывать и учить детей. Крепкого здоровья вам и вашим близким, профессиональных успехов и благополучия. Пусть в ваших сердцах всегда живет весна и в жизни случается больше чудес!».

В преддверии Международного женского дня прошли соревнования по настольному теннису. Председатель профсоюзной организации работников И.И. Федотова и председатель СК «Рекорд» Н.А. Паламарчук поздравили победителей и под бурные аплодисменты вручили призерам грамоты и денежные сертификаты.

Приятным подарком для прекрасной половины ПГУ стало выступление вокально-инструментального ансамбля МВД ПМР «Днестр». Музыканты исполнили современные русские, молдавские и зарубежные  хиты, бессмертные песни, которые поют под гитару в любом возрасте. Зрители подхватывали знакомые слова и подпевали. Позитивная энергетика артистов и особый настрой аудитории создали  в зале неповторимую атмосферу праздника, радости,  добра.

Татьяна Сырбу.