The was a problem converting the source image.

На факультете педагогики и психологии ПГУ прозвучал последний звонок. Торжественное мероприятие, посвящённое окончанию учёбы, прошло в Культурно-просветительском центре ПГУ. В нём приняли участие профессорско-преподавательский состав факультета и его студенты. Конечно, особенным этот последний звонок стал для выпускников факультета. В этом году с дипломами в кармане альма матер покидают 133 человека, 83 из них получили квалификацию специалиста, 50 - бакалавра.

В своей приветственной речи декан факультета Людмила Васильева пожелала всем студентам факультета удачи в период сдачи экзаменов этой последней для них сессии. "Многие из студентов, - подчеркнула Людмила Ивановна, - преуспели в научной деятельности, также мы можем отметить и отличные результаты в учёбе. В этом году у нас 13 именных стипендиатов, трое из них отмечены президентской стипендией. Наши ребята активно участвуют и в общественно-культурной жизни университета". Самым активным и умным декан вручила грамоты за заслуги в учёбе, научной деятельности и общественной жизни университета. Она поблагодарила профессорско-преподавательский состав факультета за труд, знания и профессионализм, с которым они относятся к своей работе.

Слова напутствия и любви выпускникам высказали их кураторы. Преподаватели пожелали студентам творческих свершений и профессионального развития. "Вишенкой на торте" стал целый ряд творческих поздравлений, которые подготовили выпускники всех групп. Кто-то пел, кто-то танцевал и читал стихи. Объединяло всех уважение, признательность и любовь к факультету и его педагогам.

Константин Фатеев.

{gallery}2016/5/25/1/{/gallery}