The was a problem converting the source image.

В Камчатском крае уже в течение десяти лет проводится молодёжный интеллектуальный проект «Содружество Независимых Государств».

Его целью является укрепление межнационального мира и межконфессионального согласия, изучение истории, культуры и религии народов, населяющих Россию и страны СНГ.

Приднестровский госуниверситет неоднократно участвовал в этом конкурсе и  трижды становился победителем в номинации «Межрегиональное и международное участие». Наши студенты снимают видеоролики, в которых презентуют наше государство, рассказывают про его культуру и особенности.  В этом году молодежь Приднестровья участвовала вне конкурса.

Представляем вашему вниманию видеоролик студентов ПГУ.
Автор слов песни: Илья Дубин
Исполнитель: Мария Соколова