На факультете педагогики и психологии ПГУ выбрали «Мисс факультета-2018».

Конкурсная программа включала несколько этапов: дефиле, видео-визитка и конкурс талантов. На звание «мисс» претендовали пять студенток, сообщает пресс-служба вуза.

Участницы демонстрировали свои таланты: пели, танцевали, выступали в жанре художественного слова.

Первой на сцену вышла Елена Мельник. Она исполнила лирическую песню и продемонстрировала свои танцевальные способности. Жюри присвоило ей титул «Мисс Нежность».

Под вторым номером выступила Ольга Загородняя. Девушка прочитала стихотворение о несостоявшемся материнстве, тронув и жюри, и публику чтением пронзительного стихотворения. Ольга стала обладательницей сразу двух титулов - «Мисс Грация» и «Мисс зрительских симпатий».

Конкурсантка под третьим номером - Дарья Савченко с помощью группы поддержки проиллюстрировала стихотворение Владимира Маяковского «Послушайте!». Жюри отметило девушку в номинации «Мисс Оригинальность».

Участница под номером четыре – Кристина Михайлуца выступила с зажигательным танцем под одну из популярных песен. Она была отмечена титулом «Мисс Обаятельность».

Завершила конкурсную программу Анастасия Бадюл, прочитав стихотворение Эдуарда Асадова «Слово о любви». Чтение так взволновало судейскую коллегию, что при полном одобрении зала звание «Мисс факультета» было присуждено именно ей.