logo
Название факультета/института, филиала Название СНО Руководитель СНО
Физико-математический факультет Компьютерные науки и прикладная математика Великодный Вадим Игоревич (ст. преп.)
Полупроводниковые преобразователи Ишимов Виктор Михайлович (доц.)
Экономический факультет Банковское дело Человская Екатерина Ивановна (преп.)
Антикризисное финансовое управление в современных условиях Толмачева Ирина Вильевна (доц.)
Финансы Кискул Ольга Александровна (ст. преп.)
Государственное регулирование национальной экономики Гребенюк Светлана Анатольевна (доц.)
Управление проектами Курпатенко Екатерина Владимировна (ст.преп.)
Экономика организации Мороз Наталья Андреевна (ст.преп.)
Менеджмент Сиротенко Галина Александровна (преп.)
Моделирование производственно- коммерческой деятельности Джалая Лариса Васильевна (преп.)
Маркетинг Павлин Евгения Васильевна (ст.преп.)
Бухгалтерский учет Формусатий Диана Викторовна (ст.преп.)
Экономический анализ Дмитриева Наталья Николаевна (ст.преп.)
Аудит Зеленин Николай Валерьевич (ст.преп.)
Статистика Морозюк Наталья Николаевна (ст.преп.)
Инженерно-технический институт Электроника Попукойло Владимир Сергеевич (преп.)
Программирование Кирсанова Алла Владимировна (доц.)
Распределенные базы данных Нижегородова Маргарита Владимировна (доц.)
Студенческое конструкторско-технологическое бюро Готеляк Александр Вячеславович (ст.преп.)
Микроэлектроника Аксенов Евгений Николаевич (ст.преп.)
Поддержка сайта ФСПО ИТИ Зуев Александр Анатольевич (ст.преп.)
Поддержка сайта ФСПО  ИКТС ИТИ Комарова Оксана Валерьевна (ст.преп.)
Профессионал Иванов Иван Иванович (ст.преп.)
Филологический факультет Актуальные вопросы лексикологии и фразеологии русского языка Беляева Жанна Дмитриевна (ст.преп.)
Лингвосемиотический анализ художественного образа и текста: Орфоэпический уровень Романенко Виктория Андреевна (доц.)
Сравнительная типология испанского и английского языков Осяшина Ольга Ивановна (ст.преп.)
Литературная студия Якимович Елена Леонидовна (доц.)
Современные проблемы и достижения в области лингвистики Леонтьева Елена Александровна (ст.преп.)
Проблемы теории и методики преподавания немецкого языка в средней школе Суходольская Анна Васильевна (ст.преп.)
Авынт Курлат Галина Борисовна (доц.)
Литературный салон «Влад Йовицэ» Попова Валентина Федоровна (ст.преп.)
Медицинский факультет Авиценна Соколов Валерий Алексеевич (доц.)
Неврология, медицинская генетика и нейрохирургия Окушко Светлана Владимировна (ассист.)
Травматология, ортопедия и экстремальная медицина Гарбуз Иван Филиппович (проф.)
Биология с основами генетики Гарбуз Людмила Ильинична (доц.)
Молекулярная биология Васильчук Анастасия Валерьевна (преп.)
Санология Гарбузняк Анастасия Андреевна (ассист.)
Факультет общественных наук Хронос Бабилунга Николай Вадимович (проф.)
Социум Леонтьева Ольга Васильевна (ст.преп.)
Гуманизм Негруль Виктория Владимировна (ст.преп.)
Ракурс Черниенко Наталья Игоревна (преп.)
Полис Пынтья-Каро Елена Олеговна (ст.преп.)
Музыкант-педагог Поронок Светлана Александровна (ст.преп.)
Геродот Благодатских Ирина Михайловна (доц.)
Юридический факультет Цивилистика Погорлецкая Ирина Ивановна (ст.преп.)
Актуальные проблемы правовой системы ПМР Степанов Сергей Михайлович (ст.преп.)
Правовед Шеленга Наталья Анатольевна (ст.преп.)
Национальная безопасность Маматюк Юрий Георгиевич (доц.)
Государствовед Малярчук Оксана Анатольевна (ст.преп.)
Факультет педагогики и психологии Культура педагогической речи Маслова Алла Ивановна (доц.)
Логопед Никоненко Зинаида Алексеевна (доц.)
Педагог Черноглазова Лариса Сергеевна (доц.)
Социальный педагог Илькова Антонина Павловна (доц.)
Психолог Могилевская Виктория Юрьевна (преп.)
Естественно-географический факультет Экологическая ботаника Смурова Наталья Владимировна (преп.)
Зоолог Филипенко Сергей Иванович (доц.)
Ихтиолог Мустя Михаил Васильевич (преп.)
Физиология пищеварения Шептицкий Владимир Александрович (проф.)
Страноведческий клуб Фоменко Владимир Григорьевич (доц.)
Аграрно-технологический факультет Эффективная эксплуатация машинотракторного парка в условиях Приднестровья Клинк Григорий Валентинович (доц.)
Клиницист Абрамова Валентина Фадосеевна (доц.)
Новое в животноводстве и ветеринарии Вандюк Петр Владимирович (доц.)
Технолог Пазяева Татьяна Владимировна (доц.)
Генетика и селекция Чавдарь Нина Семеновна (доц.)
Овощевод Калистру Майя Михайловна (доц.)
Садовод Янковой Михаил Иванович (доц.)
Этномолог Антюхова Ольга Владимировна (доц.)
Энергосберегающие технологии возделывания с/х культур Анисимов Иван Федорович (проф.)
Способы повышения КПД автотранспортных двигателей Димогло Анатолий Владимирович (ст.преп.)
Автоматизированный электропровод и его особенности Ерхан Федор Михайлович (проф.)
Факультет физической культуры и спорта Олимп Трусова Оксана Владимировна (доц.)
Здоровье Бутеску Александр Наумович (доц.)
Старт Емельянова Юлия Николаевна (доц.)
Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко Архитектор Богдан Василий Александрович (ст.преп.)
Технология управления кадрами Цынцарь Анна Леонидовна (доц.)
Экономист Янул Валерия Анатольевна (преп.)
Системы обеспечения микроклимата помещения Поперешнюк Наталья Александровна (преп.)
Мир качества Федорова Татьяна Анатольевна (преп.)
Строительные материалы в Приднестровье Николаева Татьяна Николаевна (ст.преп.)
Технический сервис автомобилей Ляхов Евгений Юрьевич (преп.)
Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко Общегуманитарные знания Никитина Татьяна Ивановна (ст.преп.)
Методика обучения иностранным языкам: теория и практика Аргунова Валентина Григорьевна (ст.преп.)
Лингвистика и межкультурная коммуникация Соловьянова Евгения Викторовна (ст.преп.)
Студенческая научная группа Корчевская Оксана Владимировна (ст.преп.)
Современное образование: наука в контексте творчества Скалецкий Максим Александрович (ст.преп.)
Современные проблемы математики Тягульская Людмила Анатольевна (доц.)
Системное программирование Глазов Анатолий Борисович (ст.преп.)
Информатика и ИКТ Шестопал Оксана Викторовна (ст.преп.)
Изучение сетевых технологий, с использованием  Cisco Packet Tracer и GNS3 Луценко Игорь Владимировна (преп.)
Информационные технологии в инженерной деятельности Заболотная Виктория Владимировна (преп.)
Автоматизация технологических процессов и производств Вычужин Виктор Анатольевич (ст.преп.)
Культура и искусство Тиунова Юлия Игоревна (преп.)
Экономикс Козьма Елена Сергеевна