logo

 

 Объявления

     Аспирантам очной и заочной формы обучения, зачисленным на обучение в 2017 году

 Необходимо в срок до 1 февраля 2018 года представить в отдел ПНПКВК (каб.213, корпус 1) следующие документы:

  1. Индивидуальный план подготовки, утвержденный на заседании соответствующей кафедры и подписанный научным руководителем (бланки получить в отделе аспирантуры).
  2. Выписка из протокола заседания кафедры об утверждении темы диссертации.
  3. Выписка из протокола заседания совета факультета об утверждении темы диссертации.

 

 

 

 Объявления

 Уважаемые аспиранты и соискатели!

С 6 февраля 2018г. занятия по французскому языку будут проводиться по вторникам и пятницам с 17:30 до 19:00 в аудитории № 231 корпус 2

Список аспирантов и соискателей, включенных в группы для посещения занятий по иностранным языкам во втором полугодии 2017-2018 уч.года

1 гр. Английский язык

ст.преподаватель Осяшина О.И.

1. Гарбузняк А.А.

2. Маршалюк А.В.

3. Лаврентьев А.А.

4. Антюхов В.А.

5. Белокопытова Л.П.

6. Обручков А.Ю.

7. Армаш А.Д.

8. Петков Е.П.

9. Калистру С.В.

10. Калистру М.К.

11. Шевчук И.А.

12. Листопадова Л.А.

13. Беженар В.Ю.

2 гр. Английский язык

ст. преподаватель Щеглова А.Н.

1.Рыляков С.С.

2. Михайленко О.В.

3. Тистол И.В.

4. Гаранжа А.А.

5. Климюк Н.Б.

6. Сторожук Д.В.

7. Подгурская Е.В.

8. Сергеев С.В.

9. Греча М.В.

10. Коваль Е.О.

11. Данильчук В.В.

12. Готеляк А.В.

13. Круковский А.П.

3 гр. Немецкий язык

ст. преподаватель Клименко Н.В.

1. Леонтьева Н.Н.

2. Царан Т.И.

3. Левинская Н.И.

4. Посталатий Т.С.

4 гр. Французский язык

ст.преподаватель Абабий В.Н.

1. Андриеш О.А.

2. Панфилова Т.В.

3. Чорная Е.Ю.

4. Кустевич Л.В.

5 гр. Испанский язык

ст. преподаватель Осяшина О.И.

1. Богатая Т.И.

 

 

Аспирантам 2016-2017 уч. года зачисления (очной и заочной формы обучения)

 С 16 января 2018 года начинаются занятия по обязательному курсу «Психология высшей школы»

С расписанием занятий можно ознакомиться в разделе «Аспирантура».

Список аспирантов, включенных в группу для посещения занятий

  1. Андреева Е.Ф.
  2. Бабченко М.С.
  3. Галинский Я.О.
  4. Ени А.А.
  5. Ерошенкова В.А.
  6. Иванькова Ю.А.
  7. Круковский А.П.
  8. Михайлова Н.Д.
  9. Мустя М.В.
  10. Паскалов Ю.С.
  11. Пынтья-Каро Е.О.
  12. Селиверстов А.А.
  13. Татаров Р.А.
  14. Чепкина Н.А.
  15. Чорная Е.Ю.
  16. Шевчук И.А.
  17. Кирова Т.П.
  18. Соколов Д.С.

 Аспирантам 2016-2017 уч. года зачисления (очной и заочной формы обучения)

С 18 января 2018 года начинаются занятия по обязательному курсу «Педагогика высшей школы»

С расписанием занятий можно ознакомиться в разделе «Аспирантура».

Список аспирантов, включенных в группу для посещения занятий

  1. Андреева Е.Ф.
  2. Бабченко М.С.
  3. Галинский Я.О.
  4. Ени А.А.
  5. Ерошенкова
  6. Иванькова Ю.А.
  7. Круковский А.П.
  8. Михайлова Н.Д.
  9. Мустя М.В.
  10. Паскалов Ю.С.
  11. Пынтья-Каро Е.О.
  12. Селиверстов А.А.
  13. Татаров Р.А.
  14. Чепкина Н.А.
  15. Чорная Е.Ю.
  16. Шевчук И.А.
  17. Кирова Т.П.
  18.  Соколов Д.С.

Аспирантам 2017-2018 уч. года зачисления  (очной и заочной формы обучения)

С 16 января 2018 года начинаются занятия по обязательному курсу «Методология и методика научных исследований»

С расписанием занятий можно ознакомиться в разделе «Аспирантура».

Список аспирантов, включенных в группу для посещения занятий

  1. Антюхов В.А.
  2. Гарбузняк А.А.
  3. Готеляк А.В.
  4. Данильчук В.В.
  5. Коваль Е.О.
  6. Кымпан М.И.
  7. Леонтьева Н.Н.
  8. Лукашова А.В.
  9. Маршалюк А.В.
  10. Михайленко О.В.
  11. Паршин П.А.
  12. Подолян Л.Х.
  13. Рыляков Д.В.
  14. Сергеев С.В.
  15. Шешницан Т.Л.

Уважаемые аспиранты 1-го года обучения и соискатели!

С 30 ноября 2017г. занятия по немецкому языку будут проходить в аудитории 316 корпус 1.

 

Аспирантам 2017-2018 уч. года зачисления (очной и заочной формы обучения) и соискателям

 Занятия по обязательному курсу по иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский языки) начинаются    с 01 ноября 2017 года.

С расписанием занятий можно ознакомиться в разделе «Аспирантура».

Список аспирантов и соискатели, включенных в группы для посещения занятий

Английский язык

1 группа

ст.преподаватель Осяшина О.И.

  1. Гарбузняк А.А.
  2. Маршалюк А.В.
  3. Лаврентьев А.А.
  4. Антюхов В.А.
  5. Белокопытова Л.П.
  6. Обручков А.Ю.
  7. Армаш А.Д.
  8. Петков Е.П.
  9. Калистру С.В.
  10. Калистру М.К.
  11. Шевчук И.А. 
  12. Листопадова Л.А.

Английский язык

2 группа

ст. преподаватель Щеглова А.Н.

        1.Рыляков Д.В.

  1. Михайленко О.В.
  2. Паршин П.А.
  3. Тистол И.В.
  4. Климюк Н.Б.
  5. Сторожук Д.В.
  6. Подгурская Е.В.
  7. Сергеев С.В.
  8. Лукашова А.В.
 
 

Английский язык

3 группа

ст.преподаватель Щеглова А.Н.

  1. Данильчук В.В.
  2. Готеляк А.В.
  3. Коваль Е.О.
  4. Николаева Л.Н.
  5. Луговая Н.Г.
  6. Гаранжи А.А.
  7. Круковский А.П.
 

Немецкий язык

4 группа

ст. преподаватель Клименко Н.В.

  1. Леонтьева Н.Н.
  2. Спиваков Е.Ю.
  3. Василиогло Нат.И.
  4. Василиогло Ник.И.
  5. Царан Т.И.
  6. Левинская Н.И.
  7. Попадюк К.Н.
8. Посталатий Т.С.
 

Французский язык

5 группа

ст.преподаватель Абабий В.Н.

  1. Андриеш О.А.
  2. Панфилова Т.В.
  3. Чорная Е.Ю.
  4. Кустевич Л.В.
 

Испанский язык

6 группа

ст. преподаватель Осяшина О.И.

1. Богатая Т.И.

 

Занятия по обязательному курсу «История и философия науки» начинаются с 01 ноября 2017 года.

С расписанием занятий можно ознакомиться в разделе «Аспирантура».

Список аспирантов и соискателей, включенных в группу для посещения занятий

1

Андриеш О.А.

2

Антюхов В.А.

3

Армаш А.Д.

4

Богатая Т.И.

5

Василиогло Нат.И.

6

Василиогло Ник.И.

7

Гарбузняк А.А.

8

Калистру М.К.

9

Калистру С.В.

10

Коваль Е.О.

11

Лаврентьев А.А.

12

Маршалюк А.В.

13

Михайленко О.В.

14

Паршин П.А.

15

Петков Е.П.

16

Рыляков Д.В.

17

Спиваков Е.Ю.

18

Пистол И.В.

19

Царан Т.И.

20

Сергеев С.В.

21

Левинская Н.И.

22

Климюк Н.Б.

23

Сторожук Д.В.

24

Панфилова Т.В.

25

Подгурская Е.В.

26

Постолатий Т.С.

 

 Занятия по обязательному курсу «Математическое моделирование объектов исследований» начинаются   с 15 ноября 2017 года.

С расписанием занятий можно ознакомиться в разделе «Аспирантура».

Список аспирантов, включенных в группу для посещения занятий

 

  1. Бабченко М.С.
  2. Галинский Я.О.
  3. Ени А.А.
  4. Ерошенкова В.А.
  5. Заровный С.С.
  6. Иванькова Ю.А.
  7. Круковский А.П.
  8. Михайлова Н.Д.
  9. Мустя М.В.
  10. Паскалов Ю.С.
  11. Пынтья-Каро Е.О.
  12. Розхидченко Е.Ф.
  13. Селиверстов А.А.
  14. Татаров Р.А.
  15. Чепкина Н.А.
  16. Чорная Е.Ю.
  17. Шевчук И.А.