ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Уважаемый Степан Иорданович!

От всей души поздравляем Вас с Днём рождения!

В этот знаменательный день примите искренние пожелания здоровья, счастья, долгих лет жизни, успехов и процветания на радость всем нам!

Вы зарекомендовали себя как человек, сочетающий в себе научно-исследовательские, педагогические, организаторские таланты, всецело отдающий себя любимому делу.

За годы работы в Приднестровском университете Вами внесен значительный вклад в сохранение лучших традиций отечественной системы образования, высокое качество подготовки специалистов.

Неоценим Ваш вклад в эффективную организацию образовательного процесса, укрепление материально-технической базы университета, вхождение его в российское образовательное пространство, развитие науки и международных научных связей.

Мы знаем Вас как крупного ученого, мудрого руководителя, чуткого коллегу, заботливого товарища. За годы работы под Вашим руководством, уважаемый Степан Иорданович, мы стали свидетелями Вашего высокого профессионализма, трудолюбия, управленческого таланта, целеустремленности, а также бесценного умения вдохновлять и вести за собой внушительный коллектив Приднестровского государственного университета.

Высокими деловыми и замечательными личными качествами Вы по праву заслужили уважение каждого, кто хоть немного знаком с Вами! Мы гордимся возможностью идти вместе с Вами по пути процветания любимого вуза и всей Республики и  выражаем искреннее восхищение Вашими замечательными успехами в научной и образовательной деятельности, по праву отмеченными многими высокими наградами.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, сил и энергии для дальнейшей плодотворной работы! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким, мира, любви и добра! Пусть вокруг Вас всегда будут единомышленники и друзья, Ваша семья, любимые и родные, а тепло их сердец сохранит Вас от бед и невзгод! Пусть мир, тепло и благополучие не покидают Ваш дом, а удача сопутствует во всех делах и начинаниях!

Пусть обстоятельства всегда складываются в Вашу пользу, жизнь будет наполнена интересными событиями и блистательными победами на избранном пути, а профессиональная деятельность отмечена признанием и уважением!

Пусть все Ваши труды и начинания будут также успешными и плодотворными, все планы непременно воплотятся в реальность!

Пусть удача ярко освещает Ваш жизненный путь, а хорошее настроение и оптимизм останутся спутниками Вашей жизни на долгие долгие годы!

Коллектив Приднестровского государственного университета им. Т.Г.Шевченко