Коллектив Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко поздравляет  директора издательства, доцента кафедры журналистики Сергея Викторовича Олейникова с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени доктора политических  наук.

Диссертация на тему «Эволюция культурно-информационного пространства государств с отложенным внешнеполитическим статусом (на материале Приднестровья)» была успешно защищена по специальности 10.01.10 Журналистика 1 октября 2019 года  на заседании Диссертационного совета Санкт-Петербургского государственного университета.

Научный консультант – доктор  социологических  наук  Дмитрий Петрович Гавра.

Желаем Сергею Викторовичу здоровья, удачи, неиссякаемой энергии,  успехов и достижения  новых высот, реализации научного и профессионального потенциала, талантливых и ответственных студентов!