ПГУ им. Т.Г. Шевченко
×

Внимание

The was a problem converting the source image.

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder:

В канун Нового года, 23 декабря в Культурно-просветительском центре им. Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия прошел новогодний утренник для детей сотрудников университета, подготовленный специалистами КПЦ и творческими силами студентов ПГУ.

С наступающим праздником детей пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка, а также другие сказочные персонажи. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, помогали победить добрым силам. Настоящий восторг вызвали вокальные композиции в исполнении не только Снегурочки, но и Бабы Яги, и даже лихо наяривавшего на гитаре Кощея Бессмертного. Незабываемое впечатление на всех присутствующих произвел и волшебный снежный балет. После того, как новогоднее представление на сцене подошло к счастливому концу, праздник продолжился в фойе. Сказочные персонажи увлекли детей в веселый хоровод вокруг елки. В красивых карнавальных  костюмах ребятишки с огромным удовольствием играли в подвижные игры, танцевали, отвечали на «каверзные» вопросы и отгадывали загадки. И взрослые, и дети с огромным удовольствием фотографировались на память с полюбившимися персонажами, обещая обязательно прийти на новогодний утренник в следующем году. Накануне дети сотрудников получили от Деда Мороза и Снегурочки замечательные сладкие подарки, а к каждому пригласительному билету прилагалась еще и шоколадка от профкома. Несмотря на то, что в этот день представлений было два (в 11 и 13 часов), зал был полон, эмоции переполняли и артистов, и зрителей. Довольны остались и все ребята. А для родителей этот праздник стал замечательной возможностью отвлечься от повседневных забот и зарядиться новогодним настроением вместе с детьми.

И.И. Федотова, председатель профкома ПГУ.

{gallery}/2017/12/25/3/{/gallery}