На факультете педагогики и психологии 8 мая подвели итоги конкурса социальных проектов «Наша инициатива». Студенты ФПП разработали и участвовали в реализации четырех проектов: «Медиакультура: по ту сторону реальности» (профиль «Психология образования»), «Солнечный зайчик» (профиль «Начальное образование»), «Шаг в профессию» (профиль «Социальная педагогика»), «Путешествие в мир народного творчества» (профиль «Дошкольное образование»).

Студенты - авторы проектов - представили основные результаты деятельности, рассказали о перспективах развития, о приобретенном в ходе исследования опыте, поделились наиболее яркими впечатлениями от реализации задуманного. В отчетах были обозначены проблемы, с которыми столкнулись студенты в ходе разработки и реализации проектов. Студенты поблагодарили преподавателей, научных консультантов за оказанную помощь и поддержку.

М.Г. Вахницкая, зам. декана ФПП по воспитательной работе