The was a problem converting the source image.

В рамках социокультурного проекта "Чистое слово" Отдел молодежной политики, воспитания и соцзащиты ПГУ совместно с Объединенным советом старост факультетов ежегодно проводит социологический опрос среди студентов третьих курсов.

В зависимости от проблем, волнующих общество на данном этапе, тема опроса меняется. Например, несколько лет назад темой исследования было отношение студентов к вредным привычкам, а в последние два года с помощью опроса изучается уровень знаний студентов русского языка.

В этом году акция стартовала 11 апреля. На каждый факультет выделено по 40 анкет – всего 440 респондентов. По итогам тестирования будет определен самый грамотный факультет ПГУ.

18 апреля в 13.00 пройдет тематический круглый стол, на котором будут озвучены результаты опроса.

Александра Жаркова

{gallery}2016/4/11/3/{/gallery}