Обладателями документов стали 36 студентов-магистрантов.

В конференц-зале Приднестровского госуниверситета им. Т.Г. Шевченко прошла церемония вручения студенческих билетов и зачётных книжек студентам дневного отделения магистерских программ,сообщается на сайте ПГУ.

С напутственным словом выступил первый проректор ПГУ,доцент Николай Смоленский. Он искренне поздравил магистрантов и пожелал им,чтобы эти два года были интенсивные,насыщенные,интересные и результативные. В конце своей речи Николай Николаевич напомнил,что для того,чтобы всё получилось,нужно трудиться не покладая рук.

Также заведующие проинформировали студентов о том,как будет проходить учебный процесс на данном этапе обучения и вручили студенческие билеты. В этом году в магистратуру экономического факультета поступили 36 человек.

ИА "Новости Приднестровья"