Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты

Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко!

Примите мои искренние и сердечные поздравления с праздником Весны,Труда и созидания!

В этот день мы славим труд наших преподавателей и ученых, которые своей работой в области образования и науки формируют имидж университета. Мы отдаем дань заслугам наших славных ветеранов труда, которые всегда были и остаются достойным примером для подражания. Мы чествуем тех, кто своим ежедневным кропотливым трудом обеспечивает слаженную работу огромного коллектива Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко.

Мы безмерно гордимся успехами наших талантливых, активных студентов, молодых ученых и исследователей, искренне радуемся достижениям выпускников.

От всей души поздравляю всех, кто добросовестно трудился и трудится сегодня на благо нашего родного университета!

Желаю вам, уважаемые коллеги и дорогие студенты, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в учебе и профессиональной деятельности. Пусть ваш труд будет всегда востребован и оценен по достоинству! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил.