The was a problem converting the source image.

На  факультете педагогики и психологии 22 марта прошел научно-практический семинар «Методическое сопровождение научно-исследовательской деятельности бакалавров и магистров». Семинар проводился на базе кафедры педагогики и современных образовательных технологий.

На семинаре обсуждались вопросы учебно-методического и научного обеспечения образовательного процесса по направлению подготовки 44.04.01 педагогическое образование магистерская программа «Образование взрослых», а также вырабатывались единые требования по организации и руководству научно-исследовательской работой магистрантов.

Заведующий кафедрой к.п.н. доцент Е.В.  Жолтяк раскрыла содержание методических разработок для магистрантов. К.п.н. доцент А.П. Илькова рассказала о методике подготовки, организации и проведении консультационной работы со студентами.

{gallery}/2018/3/23/5/{/gallery}