The was a problem converting the source image.

Основной вопрос заседания - обсуждение проекта Коллективного на 2016-2019 гг. договора в структурных подразделениях. Председатель профкома Федотова И.И. раздала всем председателям профбюро проект КД на 2016-2019 гг. для обсуждения на профсоюзных собраниях в структурных подразделениях. Рекомендовано обсудить и представить свои предложения по проекту в профком к 13 мая 2016г. Ориентировочно на 16 июня 2016г. запланировано собрание трудового коллектива по принятию КД на 2016-2019гг.

Так же председатель профкома оповестила профактив о заседании президиума профкома, на котором принято решение представить к награде почетной грамотой Федерации профсоюзов Приднестровья за добросовестную работу и в связи с Днем международной солидарности трудящихся следующих профсоюзных активистов ПГУ: Гальцеву Марию Яковлевну, Нарбутавичюса Владислава Иозасовича, Концевую Антонину Степановну, Морарь Татьяну Ивановну и Музенитову Эльмиру Адиловну.

Обсуждался также вопрос о проведении «Дня здоровья» для работников университета. Ориентировочно, в конце июня все сотрудники ПГУ имеют возможность принять участие в оздоровительном слёте, поучаствовать в многочисленных соревнованиях и конкурсах, побороться за призовые места, которые будут обеспечены ценным подарком из средств профкома. Подробности об участии можно уточнить у председателей профбюро.

В рамках празднования международного Дня защиты детей профком ПГУ оплачивает зал в Приднестровском драматическом театре драмы и комедии им. Н. Аронецой и приглашает 29 мая 2016г. в 13.30 родителей и детей посмотреть увлекательную сказку» Как Настенька чуть Кикиморой не стала».

{gallery}2016/4/26/4/{/gallery}