Соревнование прошло 16 февраля в рамках празднования Дня защитника Отечества в ПГУ.

Свое мастерство владения малой ракеткой продемонстрировали представители административного управления, инженерно-технического института, управления хозяйственной службы, аграрно-технологического факультета, научной библиотеки, факультета педагогики и психологии, факультета физической культуры и спорта, службы охраны. Эти соревнования показали, что настольный теннис очень популярен среди работников университета. В женском теннисе успеха добились Тимко Елена Васильевна, преподаватель ФПиП, занявшая третье место, Морарь Татьяна Ивановна, зав. отделом научной библиотеки, занявшая второе место и Сикач Ольга Александровна, методист ИТИ, занявшая первое победное место в личном первенстве. Среди мужчин борьба была напряженной. Призером, обладателем третьего места стал председатель СК «Рекорд» Паламарчук Николай Авельевич, второе место завоевал Чумаков Олег Анатольевич, старший преподаватель ФФКиС, а победил в сложной борьбе Василий Николаевич Чубко, доцент АТФ.

Такое общеуниверситетское состязание пришлось по душе и участникам и болельщикам. Многие высказали пожелание чаще проводить спортивные мероприятия. Отдельную благодарность профком университета  выразил Спортивному клубу «Рекорд» и его председателю Паламарчуку Н.А. за блестящую организацию и проведение соревнований.

Профком ПГУ