ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко проводит Неделю открытых дверей в дистанционном режиме. Продлится она с 30 марта по 4 апреля.

В течение всей недели на сайте вуза будет публиковаться информация о факультетах с активными ссылками и интересными фактами. На электронном ресурсе уже доступны сведения об аграрно-технологическом факультете, аграрно-экономическом колледже и Бендерском политехническом филиале.

В этом году 1 октября Приднестровский государственный университет отметит 90-летний юбилей. ПГУ – это восемь факультетов, два института, два филиала и аграрно-экономический колледж. В университете более тысячи высококвалифицированных преподавателей на трёх языках обучают около десяти тысяч студентов более чем по ста направлениям и специальностям.

Обучение ведётся по системам бакалавриат, специалитет и магистратура, на бесплатной и платной основе.

Вуз трижды успешно прошёл аттестацию Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки РФ, имеет свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности и ориентирован на современные российские методы и технологии обучения.

Телефон приёмной комиссии: (533) 79-505.

Источник "Новости Приднестровья"