В соревновании приняли участие около 100 спортсменов из ПМР и Республики Молдова.

Победителями соревнований стали студенты Иван Русев в весовой категории до 62 кг (фихико-математический факультет) и Роман Яцков в весовой категории до 82 кг (факультет физкультуры и спорта).

Призерами стали Михаил Чебан (Инженерно-технический институт), Иван Катруца и Стас Пешков (Военный институт Министерства обороны им А.И.Лебедя).

Студенты не только боролись, но и входили в судейскую коллегию - Олег Квитко в роли заместителя судьи на протоколах, Елена Павленко и Никита Коваленко в качестве судей.

Хотелось бы особо отметить Федерацию боевого самбо ПМР и клуб Боевого самбо Тирасполя за многолетнее сотрудничество и помощь в организации соревнований.