ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Также на встрече присутствовали проректор по научно-инновационной деятельности Елена Бомешко, декан экономического факультета Николай Смоленский, заведующая кафедрой «Бухгалтерского учета и аудита» Татьяна Стасюк и заместитель декана по организации научной работы экономического факультета Ирина Толмачева.

Встреча прошла в непринужденной атмосфере, ученые обсуждали проблемы высшего образования, делились опытом. Кроме того, стороны наметили планы на перспективное сотрудничество, как на межвузовском уровне, так и на уровне кафедр.

В этот же день профессор прочел открытую лекцию на тему экономической безопасности для студентов экономического факультета, а также встретился с профессорско-преподавательским коллективом экономического факультета.

Профессор из России отметил высокий уровень профессионализма преподавателей факультета и стремление к учебе студентов-экономистов.

Ректор ПГУ Степан Берил отметил, что знакомство коллектива университета и студентов экономического факультета с профессором Вячеславом Безденежных - настоящее событие для нашего вуза.

Александра Жаркова.