Теплые слова напутствия своим теперь уже бывшим студентам высказал директор БПФ Дмитрий Поросеч. 22 выпускника получили свидетельства об окончании Приднестровского государственного университета по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», один из них стал обладателем диплома с отличием. Из 25 новоиспеченных специалистов профиля «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»  красные дипломы получили 6 человек, остальным 19 вручены дипломы обычного образца.   Еще 26 студентов пополнили ряды профессионалов профиля «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», причем один из них получил диплом с отличием. 14 выпускников стали специалистами по направлению «Автоматизированные системы обработки информации и управления в промышленности». Один из врученных им дипломов также красного цвета.

С добрыми пожеланиями, словами напутствия к выпускникам обратились преподаватели, почетные гости, работодатели. Слова искренней благодарности своим педагогам и наставникам высказали студенты.