Свое мастерство владением малой ракеткой продемонстрировали представители административного управления, Инженерно-технического института, управления хозяйственной службы, аграрно-технологического факультета, научной библиотеки, факультета педагогики и психологии, факультета физической культуры и спорта, службы охраны. Эти соревнования показали, что настольный теннис очень популярен среди работников университета. В женском теннисе успеха добились Ирина Ильинична Федотова, председатель профсоюзной организации работников ПГУ, занявшая третье место, Ольга Александровна Сикач, методист ИТИ, занявшая второе место, и Илона Анатольевна Спивак (ФФКиС), занявшая первое победное место в личном первенстве. Среди мужчин борьба была напряженной. Призером, обладателем третьего места стал Олег Анатольевич Чумаков, старший преподаватель ФФКиС, второе место завоевал Петр Владимирович Репида (служба охраны), а победил в сложной борьбе Федор Павлович Сорбало (управление хозяйственными службами).

Награждение призеров грамотами и ценными подарками в денежной форме прошло 21 февраля на торжественном концерте, посвященном Дню защитника Отечества.

Такое общеуниверситетское состязание пришлось по душе и участникам, и болельщикам. Многие высказали пожелание чаще проводить спортивные мероприятия. Отдельную благодарность профком университета выразил Розе Ефимовне Ковалевой, Спортивному клубу «Рекорд» и его председателю Н.А. Паламарчуку за блестящую организацию и проведение соревнований.

Даниела Болтян.