The was a problem converting the source image.

В начале работы совета начальник отдела молодежной политики, воспитания и социальной защиты Елена Евгеньевна Гончаренко подвела итоги конкурса «Мисс ПГУ – 2018». Участники обсудили некоторые организационные моменты мероприятия, а также все плюсы и минусы его проведения.

О подготовке программы «Космическая эстафета» проинформировала председатель Объединенного студенческого совета факультетов Тамара Павлова. Данная эстафета пройдет в начале апреля, о датах включенных в нее мероприятий сообщат позднее.

О подготовке конкурса патриотической песни «Наш дом – Приднестровье» рассказала специалист КПЦ ПГУ Ксения Владимировна Маевская. Она сообщила, что всем представителям факультетов было выдано Положение о целях и проведении отборочных туров, с которым могут ознакомиться все желающие.

Участники заседания обсудили завершение проектной деятельности и подготовку видеороликов конкурса социально значимых проектов «Наша инициатива» в рамках Года инноваций в воспитании. Прозвучала также информация о проведении организационного собрания волонтерского движения студентов и о подготовке Пятого общеуниверситетского патриотического лагеря «Приднестровская весна – 2018».

Дарина Кулакова.

{gallery}/2018/3/23/2/{/gallery}