ПГУ им. Т.Г. Шевченко

26 марта в Приднестровском государственном университете им. Т.Г. Шевченко стартовала Неделя открытых дверей. Ежедневно с 10:00 до 15:00  факультеты, институт и филиалы ПГУ ждут старшеклассников и их родителей.

На встречах с профессорско-преподавательским составом и студентами ПГУ старшеклассники смогут задать интересующие их вопросы и получить полную информацию об образовательных программах,  стандартах и научно-исследовательской работе, проводимой в стенах Приднестровского госуниверситета.

Во время Дней открытых дверей  можно получить индивидуальные консультации, посмотреть аудитории и  музеи университета. Неделя открытых дверей - хороший шанс познакомиться с преподавательским коллективом и с возможным местом  будущего обучения.

29 марта  в 10.00 в актовом зале центрального корпуса № 1 состоится встреча с руководством университета - ректором ПГУ им.Т.Г. Шевченко профессором Степаном Иордановичем Берилом, проректорами и деканами.

Со списком факультетов, институтов и филиалов  можно ознакомиться пройдя по ссылке: http://spsu.ru/press/announcement-advert/1982-v-pridnestrovskom-universitete-projdet-nedelya-otkrytykh-dverej.