ПГУ им. Т.Г. Шевченко
×

Внимание

The was a problem converting the source image.

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder:

Новогодние праздники для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, студентами проводятся уже более десяти лет. Чтобы сотворить для детей настоящее чудо, студенты в течение нескольких месяцев собирают средства на благотворительных ярмарках и концертах.

Организаторам праздника - студенческому активу филиала под руководством зам. директора по делам молодёжи Е.Л. Молчановой и ст. преподавателя кафедры информатики и программной инженерии О.В. Шестопал - удалось создать для воспитанников школы-интерната по-настоящему волшебную новогоднюю атмосферу. В празднично украшенном зале столовой филиала собрались ребятишки, чтобы стать не только зрителями, но и участниками увлекательного новогоднего театрализованного представления возле нарядной красавицы-ёлки.
Дети водили хороводы, участвовали в конкурсах, пели песни и веселились. Каждый ребёнок мог прочитать стихотворение Деду Морозу и Снегурочке, за что получал в подарок шоколадную новогоднюю игрушку. Сказочные герои вручили гостям новогодние подарки и мандарины. 

В этот же день студенты организовали для детей экскурсию к главной ёлке города и просмотр мультфильмов в кинотеатре «Энигма».

Надеемся, что дети почувствовали теплоту наших сердец, заботу и внимание, поверили, что мы рядом. Ведь Новый год – сказочный праздник, и каждый без исключения ребенок в это время должен быть счастлив и должен верить в чудеса.

Е.Л. Молчанова,

заместитель директора по делам молодежи

Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

{gallery}/2018/12/27/1{/gallery}