The was a problem converting the source image.

Ее главным героями  стали, конечно же, Дед Мороз, его внучка и, как это ни странно, жена дедушки, которая отдыхала  в Крыму.

Основная тема театрализованной зарисовки была проста, но оригинальна  - как отмечает Новый год семья Дедушки Мороза.  Далее история приобрела черты триллера, в котором «завалили» елочку. Но в финале елочка оказалась живой и здоровой.

Также зрительному залу предложено было выбрать двух человек на почетное звание Деда Мороза и Снегурочки факультета. Голосование проходило в анонимной форме на бланках, которые раздали всем присутствующим. Результаты приятно всех удивили.  Роль Деда Мороза факультета досталась Почетному президенту ПГУ, доктору физко-математических наук, профессору  Степану Иордановичу Берилу, а роль Снегурочки - заместителю по учебно-методической работе и организации учебного процесса дневного отделения ФМФ Ольге Федорове Васильевой.

На следующей  неделе новогодние праздники пройдут и на других факультетах ПГУ.

Александр Драгу

{gallery}/2016/12/15/4/{/gallery}