The was a problem converting the source image.

Самые креативные девушки факультета представили на суд зрителей свое умение отразить рифмованными строками будни нашей жизни, талант видеть и чувствовать в обычных вещах прекрасное и от этого становиться счастливыми.
Тематика литературной гостиной была выбрана не случайно – в стихах поднимались вечные проблемы: ценности человека, патриотизм, надежды и мечты, душевные переживания, личностные качества.

Студенты выступали в двух номинациях: авторская лирика и художественное чтение.

Со стихами собственного сочинения выступили Анастасия Гнатышена (101 группа, профиль «Психология образования»), Анастасия Шабалина (106 группа, профиль «Социальная педагогика»), Виктория Паскалуца (203 группа, профиль «Специальная дошкольная педагогика и психология»), Кристина Лелякина (302 группа, профиль «Специальная дошкольная педагогика и психология»), Екатерина Гнип (101 группа, профиль «Психология образования»), Лейла Булат (101 группа, профиль «Психология образования»).Произведения любимых поэтов замечательно исполнили Анна Намашко (105 группа, профиль «Начальное образование»), Ольга Кравец (202 группа, профиль «Дошкольное образование»), Екатерина Ратай (202 группа, профиль «Дошкольное образование»).

Изюминкой гостиной стало участие преподавателей факультета, которым также близка поэзия. Они делились воспоминаниями о своих студенческих годах, когда тоже писали стихи.

Зам. декана М.Г. Вахницкая поблагодарила организаторов за интересное общение и отметила, что творческие изыскания студентов очень созвучны их будущей профессии – педагог, психолог должен сам быть креативным и уметь открывать и воспитывать в своих подопечных соответствующие качества.

Участникам литературной гостиной вручили дипломы в соответствующей номинации.

Виктория Паскалуца, Екатерина Ратай,

Кристина Лелякина, студентки кафедры педагогики и психологии
{gallery}/2016/12/16/1/{/gallery}