Симпозиум является международным научным форумом, в котором участвуют ведущие российские и зарубежные специалисты в области трансляционной и ядерной медицины, биофизики и биоинженерии. Симпозиум предоставляет уникальную возможность для плодотворной научной дискуссии по междисциплинарным направлениям исследованиям.

Накануне Симпозиума 8-9 октября 2017 года планируется проведение II Молодежной Школы “Инженерно-физические технологии биомедицины”, на которой ведущими зарубежными и российскими специалистами будут представлены научно- образовательные лекции.

Приглашаем сотрудников, преподавателей, студентов и аспирантов  принять участие в работе II Международного Симпозиума “Инженерно- физические технологии биомедицины” и Молодежной Школы.

II Международный Симпозиум “Инженерно-физические технологии биомедицины”

II Молодежная Школа “Инженерно-физические технологии биомедицины”