Дарим эксклюзивные толстовки, батники, футболки с патриотическим принтом от нашего партнера – крупного регионального производителя одежды – ЗАО «Одема им. В. Соловьевой» за лучшее фото или видео в поддержку проведения в Приднестровье выборов президента России 18 марта 2018 года.

Общие условия:

1) Вступить в сообщество «Молодежь Приднестровья» (https://vk.com/molodezh_pmr).

2) Сделать репост записи: https://vk.com/molodezh_pmr?w=wall-145098856_565.

3) Не удалять запись до оглашения результатов конкурса.

Номинации конкурса:

1 НОМИНАЦИЯ – «ПОДДЕРЖИВАЮ РОССИЮ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ»

Условия:

1) Участвовать могут все приднестровцы вне зависимости от возраста и гражданства.

2) С 13 по 17 марта 2018 года «Вконтакте» необходимо разместить ваше фото или видео, выражающее поддержку России и предстоящих выборов Президента РФ.

3) Публикация должна быть доступна для общего просмотра (не только для друзей).

4) Публикацию обязательно нужно снабдить описанием: «На конкурс #ПМРголосуетсРФ» и тематическим комментарием, например, «Поддерживаю проведение российских выборов в Приднестровье» или «За Россию в ПМР» и тому подобное.

5) Обязательным также является наличие хэштегов: #выборы2018 #Приднестровье #Россиявмоемсердце #МолодежьПриднестровья #идунавыборы.

6) Авторы фото или видео, набравших наибольшее количество лайков, получат призы.

7) В номинации предусмотрено первое, второе и третье место.

2 НОМИНАЦИЯ – «ПРИДНЕСТРОВЬЕ ГОЛОСУЕТ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ»

Условия:

1) Участвовать могут приднестровцы, которые сами или со своими близкими принимают участие в выборах президента РФ.

2) В день голосования, 18 марта 2018 года, с 8.00 до 20.00 «Вконтакте» необходимо разместить ваше фото или видео, сделанное на избирательном участке*.

3) Публикация должна быть доступна для общего просмотра (не только для друзей).

4) Публикацию обязательно нужно снабдить описанием «На конкурс #ПМРголосуетсРФ» «На конкурс #ПМРголосуетсРФ» и тематическим комментарием, например, «Уже проголосовал(а/и)» или «Голосую сердцем», или «Выбираю будущее» и тому подобное.

6) Авторы фото или видео, набравших наибольшее количество лайков, также получат призы.

7) В номинации предусмотрено первое, второе и третье место.

*К сведению: Можно ли фотографироваться на избирательном участке? Прямого запрета в действующем законодательстве РФ нет. Однако запрещено нарушать тайну голосования, то есть нельзя фотографировать и снимать на видео урну для голосования, избирательные бюллетени с отметками, процесс голосования в кабинке (себя фотографировать можно), списки избирателей.

Итоги конкурса:

Определение лучших работ состоится 19 марта. Итоги конкурса будут объявлены в сообществе «Молодежь Приднестровья» (https://vk.com/molodezh_pmr), а до 23 марта победители получат заслуженные призы.

Организаторы конкурса:

Участники ХIХ Всемирного фестиваля молодежи и студентов от Приднестровья в лице сообщества «Молодежь Приднестровья» при поддержке ЗАО «Одема им. В. Соловьевой», при содействии Центральной избирательной комиссии ПМР и ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко» в рамках Республиканской информационной кампании «Приднестровье голосует вместе с Россией. Россия в моем сердце!».