The was a problem converting the source image.

Студенты ознакомились с работой локального подразделения (котельной), в которой была проведена модернизация, установлено новое оборудование, автоматизирован процесс контроля, управления работой оборудования.

С представителем предприятия обсуждались вопросы, связанные с бизнес-процессами, информационные технологии управления предприятием, а также рассматривались технологические особенности автоматизированного управления.

Преподаватели и студенты кафедры «Прикладная информатика в экономике», а также руководство Рыбницкого филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко выражают благодарность руководству предприятия Александру Григорьевичу Тищенко и надежду на дальнейшее сотрудничество.

Дмитрий Патлатый.

{gallery}/2017/10/30/1{/gallery}