Зам. декана по учебно-методической работе дневного отделения доцент Антонина Митрофановна Чобан-Пилецкая представила результаты зимней зачетно-экзаменационной сессии, проанализировала ситуацию с успеваемостью по группам, курсам и факультету в целом, остановилась на изменениях в Положении о порядке ликвидации академических задолженностей (пункт 9).

Зам. декана по ОВР доцент М.Г.  Вахницкая подвела итоги организационно-воспитательной работы за полугодие, отметила самые интересные формы и виды совместной работы студентов и кураторов, остановилась на вопросах, требующих коллегиального решения. Кроме того, Минодора Григорьевна рассказала о работе, предстоящей во второй половине текущего учебного года. Также обсуждался вопрос о посещаемости студентами учебных занятий в первом полугодии и о мерах, которые необходимо предпринять в этом направлении.