В ходе семинара лектор уделил особое внимание работе с аудиторией. Так, например, всем слушателям были заданы вопросы, на которые они должны были ответить. Гостей порадовал уровень владения студентами ПГУ иностранным языком, непринужденность в общении между собой, с преподавателями, с  докладчиком.

Семинар проходил в неофициальной обстановке, каждый желающий мог задать гостям интересующие вопросы. В качестве одного из видов работы с аудиторией мистер Сильвер предложил студентам  разделиться на несколько групп и обсудить некоторые аспекты проблем и методов изучения иностранных языков в школах.

По окончании встречи были подведены итоги и намечены пути улучшения изучения английского языка в образовательных учреждениях.

Дарина Кулакова, студенка I курса кафедры литературы и журналистики филологического факультета ПГУ .