Президент ПМР Вадим Красносельский поздравил приднестровских студентов с их праздником.

«Студенческое сообщество – это надежда нашей республики, это будущие специалисты, которым суждено задавать темпы движения приднестровского общества, развивать промышленный и аграрный секторы народнохозяйственного комплекса, руководить институтами государственной и политической власти Приднестровья», - говорится в тексте поздравления.

Президент подчеркнул, что стратегической задачей нашего государства является создание условий для успешной самореализации приднестровского студенчества.

Вадим Красносельский пожелал приднестровским студентам крепкого здоровья, молодого задора и веры в себя, благополучия и успешной реализации творческих и научных проектов.

ИА "Новости Приднестровья"