ПГУ им. Т.Г. Шевченко

От имени профессорско-преподавательского состава, коллектива студентов Приднестровского государственного университета им. Т.Г.Шевченко и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!

В этот знаменательный день примите искренние пожелания здоровья, счастья, успехов и процветания! Вы – прекрасный преподаватель, лекциями и занятиями которого восхищалось не одно поколение студентов, удивительная личность, сочетающая в себе преданность делу и бескорыстие.

Трудно переоценить Ваш вклад в образование и развитие педагогической мысли республики, высочайший профессионализм, многолетний опыт педагогической работы. Мы гордимся Вашими успехами, искренне восхищаемся неповторимой женственностью, элегантностью и обаянием, неиссякаемой энергией, жизненной стойкостью и оптимизмом.

От всей души желаем Вам, уважаемая Валентина Алексеевна, в день Вашего замечательного юбилея крепкого здоровья, невероятных жизненных сил и энергии для дальнейшей плодотворной работы! Счастья и благополучия Вам и Вашим родным, успеха, мира, добра, любви, всегда прекрасного настроения, верных друзей, внимательных и прилежных студентов.

Пусть удача сопутствует Вам во всех делах и начинаниях, а тепло сердец Ваших близких хранит от невзгод!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил.

Следующие статьи