ПГУ им. Т.Г. Шевченко

На торжественной церемонии с поздравительным словом выступил ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко, профессор Степан Берил. Он поблагодарил студентов за выбор профессии и университета, поздравил профессорско-преподавательский состав и родителей. Также Степан Иорданович  напомнил студентам, что для них двери alma mater всегда открыты. Свою речь ректор закончил словами: «Я хочу пожелать вам счастья, добра, мира, любви, красоты и, конечно же, дорогие друзья, в добрый путь!»

Со словами напутствия и добрыми пожеланиями к выпускникам обратились также первый проректор, заведующий кафедрой экономики и менеджмента Николай Смоленский, декана экономического факультета Ирина Толмачева, заместитель декана по учебной работе экономического факультета Наталья Дмитриева, заместитель декана по воспитательной работе Диана Формусатий, заместитель декана по учебно-методической работе Мария Малахова.

Вместе с ректором и деканом заведующий каждой кафедрой вручал дипломы своим выпускникам. Поздравили бывших учеников и пожелали им всего самого наилучшего и.о. зав.кафедрой бизнес-информатики и информационных технологий Елена Саломатина, зав. кафедрой бухгалтерского учёта и аудита Татьяна Стасюк, зав. кафедрой финансов и кредита Юрий Сафронов, зав. кафедрой экономической теории и мировой экономики Людмила Сенокосова

В ответном слове выпускники поблагодарили своих наставников за счастливые годы студенческой жизни, родителей – за поддержку и понимание. А также от всей души пожелали своим одногруппникам найти хорошую работу.

Марина Беседина