ПГУ им. Т.Г. Шевченко

 В ходе мероприятия первый проректор ПГУ им.Т.Г. Шевченко Николай Николаевич Смоленский, исполняющая обязанности декана экономического факультета Ирина Вильевна Толмачева, заместитель декана по учебной работе Наталья Николаевна Дмитриева поприветствовали и поздравили студентов, высказали слова напутствия и добрые пожелания. Часом позже в конференц-зале студенческие билеты и зачетные книжки были вручены магистрантам первого курса заочной и очно-заочной формы обучения. В зал были приглашены студенты  направления «Экономика» (магистерские программы кафедры бухгалтерского учета и аудита «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в отраслях экономики» и «Аудит и финансовый консалтинг», магистерская программа кафедры финансов и кредита «Международные финансы и банки», магистерская программа кафедры экономической теории и мировой экономики «Международная экономика»), направления «Менеджмент» (магистерская программа кафедры финансов и кредита «Финансовый менеджмент и рынок капитала», магистерская программа кафедры экономики и менеджмента, магистерская программа «Производственный менеджмент в отраслях и комплексах»).

Студенческие билеты и зачетные книжки и бакалаврам, и магистрам вручали заведующие соответствующих кафедр. Каждый из них обратился  с напутственными словами к будущим экономистам и менеджерам. Конечно же, главное пожелание - это достижение поставленной цели – получение заветного диплома и овладение всеми тайнами профессии.

После торжественных церемоний вручения было обсуждено несколько рабочих моментов, связанных с выполнением учебного плана посещением учебных занятий и научной работой магистрантов. Затем сделали общее фото на память.

Ирина Толмачева.