The was a problem converting the source image.

В повестке дня значился ряд важных вопросов. В первую очередь члены НКС утвердили Основные образовательные программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по таким экономическим направленностям, как «Экономика и управление народным хозяйством», «Бухгалтерский учет, статистика».

Информацию о внесении изменений в Учебные планы подготовки аспирантов набора 2017-2017 учебного года предоставила начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации, доцент Т.Ф. Васильева. Она также сообщила, что начало учебного года у аспирантов предложено переместить с 15 на 1 ноября, чтобы в полной мере соответствовать образовательным стандартам Российской Федерации.

О целесообразности внесения изменений в действующий нормативный документ «Оценка результатов научной работы за календарный год сотрудника, кафедры, НИЛ» говорила начальник Управления научной деятельности, доцент К.Д. Ляхомская.

Директор Издательства Приднестровского университета  С.В. Олейников выступил  с  информацией о рекомендации к печати монографии «Цифровое общество», авторами которой являются представители Рыбницкого филиала ПГУ.

Завершилось заседание научно-координационного совета обсуждением результатов селекционной работы представителей аграрно-технологического факультета ПГУ.

Ольга Ворончихина.

{gallery}/2017/10/16/2{/gallery}