И.о. декана экономического факультета доцент Ирина Вильевна Толмачева пожелала бывшим студентам покорения новых вершин. «Ваша жизнь только начинается. Вы прошли еще один этап. Главное, что я хочу вам всем пожелать, - оставайтесь, в первую очередь, людьми! Это самое главное. В добрый путь!», - сказала Ирина Вильевна.

Для экономического факультета это уже десятый по счету «Последний звонок». В этом году университет оканчивают восемь групп. Это студенты направлений «Мировая экономика», «Бухгалтерский учет и аудит», «Электронный бизнес», «Финансы и кредит» и других направлений. Каждая из групп показала свои концертные номера, видеовизитки, шуточные миниатюры.  Доброй традицией этого праздника стали номинации, в которых были отмечены самые активные, креативные и умные ребята. Для этого были придуманы специальные номинации, среди которых «Староста выживших», «Индийские танцы», «Молодая мама» и другие. Лауреатом специальной номинации «Сердце эконома» получила самая активная студентка экономического факультета, организатор и руководитель ряда ярких социальных проектов Валерия Вышибаева.

«Последний звонок» - не совсем «заключительное мероприятие» для выпускников факультета. Их еще ждут государственные экзамены, защита дипломных работ и главное торжество их университетской жизни - вручение заветных дипломов.

Виктория Чорба.