The was a problem converting the source image.

Председатель профкома Ирина Федотова раздала всем председателям профбюро проект нового Коллективного договора для обсуждения на профсоюзных собраниях в структурных подразделениях. Обсудить и представить в профком свои предложения по проекту было рекомендовано к 13 мая. Собрание трудового коллектива по принятию КД на 2016-2019гг. ориентировочно запланировано на16 июня.

Ирина Федотова также оповестила профактив о заседании президиума профкома, на котором принято решение представить к награждению Почетной грамотой Федерации профсоюзов Приднестровья за добросовестную работу и в связи с Днем международной солидарности трудящихся профсоюзных активистов ПГУ: Марию Яковлевну Гальцеву, Владислава Иозасовича Нарбутавичюса, Антонину Степановну Концевую, Татьяну Ивановну Морарь и Эльмиру Адиловну Музенитову.

Обсуждался вопрос и о проведении Дня здоровья для работников университета. Ориентировочно в конце июня все сотрудники ПГУ получат возможность принять участие в оздоровительном слёте, поучаствовать в многочисленных соревнованиях и конкурсах, побороться за призовые места. Победители будут отмечены ценными подарками из средств профкома. Подробности об участии можно уточнить у председателей профбюро.

Профсоюзным лидерам была доведена информация о том, что в рамках празднования Международного дня защиты детей профком ПГУ оплачивает зал в Приднестровском театре драмы и комедии им. Н.С. Аронецой и приглашает 29 мая 2016г. в 13.30 родителей и детей посмотреть увлекательную сказку «Как Настенька чуть кикиморой не стала».

Председатель профкома, И.И. Федотова

{gallery}2016/4/30/2/{/gallery}