В соревнованиях приняли участие представители Инженерно-технического института, факультета педагогики и психологии, факультета физической культуры и спорта, службы охраны, экономического факультета, управления хозяйственной службы и комбината питания. Бадминтон среди сотрудников университета пользуется популярностью. Турнир собрал всех желающих. В сражении приняли участие 7 пар. Стремление к победе на площадке были превыше всего!

Обладателями призового третьего места стали представитель факультета физической культуры и спорта О.Чумаков и представитель факультета педагогики и психологии А.Партарескул. Второе место завоевали Т. Чебан – факультет физической культуры и спорта и А. Вербанов – служба охраны. Победителями стали представители ФФКиС А.Шишкан и Т. Чекате. Награждение призеров грамотами и ценными подарками в денежной форме пройдет 7 марта на торжественном собрании, посвященном Международному женскому дню.

Всем участникам и болельщикам соревнования очень понравились. Отдельная благодарность Спортивному клубу «Рекорд» и его председателю Н.А. Паламарчуку за блестящую организацию и проведение соревнований.

Председатель профкома ПГУ И.И. Федотова.