В этом году его окончили 17 студентов,обучавшихся на трёх кафедрах факультета: «Бухгалтерский учет и аудит», «Финансы и кредит», «Экономика и менеджмент». Как сообщает пресс-центр ПГУ,и.о. декана экономического факультета Ирина Толмачева поприветствовала представителей руководства университета,факультета,выпускников,коллег и гостей.

Затем слово для приветствия было предоставлено первому проректору университета Николаю Смоленскому. Выпускники по кафедре бухгалтерского учета и аудита получили свои дипломы из рук заведующей кафедрой Татьяны Стасюк.

Заведующий кафедрой финансов и кредита Юрий Сафронов вручил дипломы бакалавров выпускникам кафедры финансов и кредита.

Николай Смоленский как заведующий кафедрой экономики и менеджмента вручил дипломы выпускникам своей кафедры.

По окончании торжественной церемонии студенты сфотографировались на память со своими наставниками.

ИА "Новости Приднестровья"

ПГТРК